Kontakt

Hier finden Sie zu jedem Unternehmensbereich den richtigen Ansprechpartner!


DI Reinhard Olbrich
V-Card Geschäftsleitung / Geschäftsführender Gesellschafter

DI REINHARD OLBRICH

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: reinhard.olbrich@avr-gmbh.at

DI (FH) Tobias Olbrich
V-Card Geschäftsleitung / Abfallrechtlicher Geschäftsführer

DI (FH) TOBIAS OLBRICH

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: tobias.olbrich@avr-gmbh.at

 Alexandra Olbrich-BalaŽic
V-Card Geschäftsleitung / Finanz- und Personalmanagement

ALEXANDRA OLBRICH-BALAŽIC

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: alexandra.olbrich@avr-gmbh.at

 Mario Ruso
V-Card Kundenbetreuung & Logistik / Gefahrgutbeauftragter

MARIO RUSO

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: mario.ruso@avr-gmbh.at

DI Alice Grosz
V-Card Kundenbetreuung & Logistik / QSU-Beauftragte

DI ALICE GROSZ

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: alice.grosz@avr-gmbh.at

 Christine Fuchs
V-Card Fakturierung

CHRISTINE FUCHS

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: christine.fuchs@avr-gmbh.at

 Friedrich Haufek
V-Card Waage

FRIEDRICH HAUFEK

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9

Abfallwirtschaft - Verfahrensentwicklung - Resourcenmanagement