Kontakt

Hier finden Sie zu jedem Unternehmensbereich den richtigen Ansprechpartner!


DI Reinhard Olbrich
V-Card Geschäftsleitung / Geschäftsführender Gesellschafter

DI REINHARD OLBRICH

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: reinhard.olbrich@avr-gmbh.at

DI (FH) Tobias Olbrich
V-Card Geschäftsleitung / Abfallrechtlicher Geschäftsführer

DI (FH) TOBIAS OLBRICH

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: tobias.olbrich@avr-gmbh.at

 Alexandra Olbrich-BalaŽic
V-Card Geschäftsleitung / Finanz- & Personalmanagement

ALEXANDRA OLBRICH-BALAŽIC

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-23
E: alexandra.olbrich@avr-gmbh.at

 Mario Ruso
V-Card Kundenbetreuung & Logistik / Gefahrgutbeauftragter

MARIO RUSO

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: mario.ruso@avr-gmbh.at

 Daniela Wegscheidler
V-Card Kundenbetreuung & Logistik / Sachbearbeiterin

DANIELA WEGSCHEIDLER

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: daniela.wegscheidler@avr-gmbh.at

 Lukas Matzner, MSC
V-Card Verfahrenstechnik / QSU-Beauftragter

LUKAS MATZNER, MSC

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: lukas.matzner@avr-gmbh.at

 Paul Bienert, BSc.
V-Card Abteilungsleitung CP-Anlage

PAUL BIENERT, BSC.

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: paul.bienert@avr-gmbh.at

 Eric Hartenbach
V-Card Abteilungsleitung Übernahme Abfall & Tankwagenreinigung

ERIC HARTENBACH

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9
E: eric.hartenbach@avr-gmbh.at

 Friedrich Haufek
V-Card Verwiegung

FRIEDRICH HAUFEK

T: +43-1-282 21 61
F: +43-1-282 21 61-9

Abfallwirtschaft - Verfahrensentwicklung - Resourcenmanagement