Kontakt

Post- & Rechnungsadresse:

Dr.-Otto-Neurath-Gasse 7, A-1220 Wien

Lieferadresse & LKW-Einfahrt:

Stadlauer Straße 41, 1220 Wien / Österreich

E-Rechnungen senden Sie bitte an unsere dafür vorgesehene Mailadresse: e-rechnungen@avr-gmbh.at

Bürozeiten & allgemeine Kontaktdaten:

Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung:
Montag bis Donnerstag: 07.00 Uhr - 16.00 Uhr / Freitag: 07.00 Uhr - 13.30 Uhr

T: +43 - (0)1 - 282 21 61
E: kontakt@avr-gmbh.at

Team & Ansprechpartner:

Unser erfahrenes Team an ChemikerInnen, DisponentInnen und TechnikerInnen steht Ihnen jederzeit gerne beratend zur Seite. Ihr Anliegen an unsere allgemeinen Kontaktdaten wird an die zuständige Person weitergeleitet.

Hier finden Sie außerdem zu jedem Unternehmensbereich den richtigen Ansprechpartner:

DI Reinhard Olbrich

Geschäftsleitung / Geschäftsführender Gesellschafter

E: reinhard.olbrich@avr-gmbh.at

DI (FH) Tobias Olbrich

Geschäftsleitung / Geschäftsführer

E: tobias.olbrich@avr-gmbh.at

Alexandra Olbrich-Balažic

Geschäftsleitung / Finanz- und Personalmanagement

E: alexandra.olbrich@avr-gmbh.at

Mario Ruso

Organisatorische Betriebsleitung
Gefahrgutbeauftragter
E: mario.ruso@avr-gmbh.at

Paul Bienert, BSc

Technische Betriebsleitung

E: paul.bienert@avr-gmbh.at